Paar Sessel und ein nicht unbedingt dazugehöriger Hocker,
Neorokoko Ende 19. Jh., geschweifte Hartholzgestelle, gold- und cremefarbig gefasst, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |