Eckvitrinenschrank,
urspr. Ende 18./Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfuriert, im unteren Bereich würfelartig marketiert, zwei volle und zwei verglaste Türen, profilierter Kranz, austapeziert, 209 x 113 x 80 cm, restauriert, Beschläge und Furnierteile sowie Schlösser ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Eckvitrinenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |