Schreibtisch,
um 1850/60, vorwiegend Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Füße 5 Laden, profilierte Platte mit ergänztem Aufsatz und Plattenbespannung, 107 x 122 x 73 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schreibtisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |