Biedermeier Garderobeschrank,
1. H. 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus kirschfurniert, mattiert, bombierte Lisenen, 2 Türen, profilierter Kranz, 203 x 134,5 x 59 cm, restauriert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Biedermeier Garderobeschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |