Ovaler Salontisch,
Italien Mitte 19. Jahrhundert, gedrechselter säulenartiger Fuß mit nußfurnierter Platte und Zarge, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und figural marketiert, 78 x 121 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht geworfen. (MIN/PZ)
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler Salontisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |