Luster,
Frankreich um 1930/35, Schmiedeeisengestell, schwarz mattiert, in Form von Weinblättern geziert, 3 Glasschirme, einer signiert "Mueller Luneville", 3-flammig elektrisch montiert, H: 100 cm, D: 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Luster,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |