Erzengel Michael,
Spanien 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Glasaugen, Höhe 33,5 cm, Flügel, Waage und Schwert fehlen, Fassung übergangen, Alters- und Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Erzengel Michael,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |