Kaffeegarnitur,
Silber, oval, 3 Teile, bestehend aus: Kaffeekanne, Gießer und Zuckerschale, godronnierte Wandung, Kanne mit Scharnierdeckel und Holzhenkel, Höhe 20 cm, Bruttogewicht 894 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, schwedischer Garantiestempel, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Kaffeegarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |