Emailschale,
China, 18. Jh., farbig gemalte figurale Darstellung im Zentrum, Dm. 21,4 cm, Bodenmarke, beschädigt, Risse im Email, tlw. unsachgemäß restaur., (Hr)
Expert: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emailschale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |