Netsuke eines Hahnes auf Trommel,
Japan, Anfang 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, Höhe 3,8 cm, (Hr)
Provenienz: Aus einer Wiener Privatsammlung.
Expert: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |