1 Paar Historismus-Wandteller
Bernhard Bloch, Eichwald, Keramik, reliefierte Faundarstellungen, schwarz-grau staffiert, Dm. 45 cm, etwas best., 1 Rückseite geschartet
Expert: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
1 Paar Historismus-Wandteller
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,