Henkelvase,
Majolika, farbig gemalter Groteskendekor, Schlangenhenkel, Höhe 49 cm, 20. Jh.
Expert: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Henkelvase,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Übergroße Taschenuhr mit Vollkalender
- Kulturperlen Brillanthalsreif
- **/gestempelt - Österr. Renner gezähnt ** in Eckrandviererbl. - sowie gestempelt in Viererbl.,
- (*) - Österr. Monarchie - Essay zur Zeitungsstempelmarken - Ausgabe 1858/59,
- gestempelt - Österreich Sammlung 1850-1938 Monarchie mit Ausgaben 1908 und 1910 kpl,