Liebespaar unter einer Laube,
Porzellanmanufaktur Nymphenburg, nach einem Frankenthaler Modelln, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25 cm, eingepresster Rautenschild sowie unterglasurblaue CT-Marke, bestoßen
Expert: Regina Herbst
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Liebespaar unter einer Laube,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |