Cloisonne Reisewecker
Federzug, Ankerechappement, Halbstundenschlag, Datums- und Wochentagsanzeige, Zentralsekunde, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, mehrfärbiges fünfseitig verglastes Cloisonne Gehäuse, klappbarer Tragebügel, 21 cm, 2. H.20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, kei ne Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Cloisonne Reisewecker
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |