Wiener Kerzenleuchter,
Silber, rund, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 29 cm, Gewicht 325 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kl. Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Wiener Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |