Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, 4 Füße, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 359 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, Meisterzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |