Porzellanbild-Mädchen mit Tamburin,
oval farbig gemalt, ca. 23,5 x 17,5 cm, in Holzrahmen
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert