Paar Flaschenkühler,
Porzellan, Wandungen mit geschweiften Goldrändern, Kanneluren, Löwenköpfen als Handhaben sowie farbig gemalte Vögeln im Geäst, Höhe 12 cm, Helene Wolfsohn, Dresden, unterglasurblaue AR-Marke, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Flaschenkühler,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |