Helvetia
Damenarmbanduhr, Quartz, Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, Länge ca. 18 cm, 48,5 cm rückseitig Tragespuren, Werk reparaturbedürftigøgu
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Helvetia
Expert: Oskar Philipp
Oskar Philipp
+43-1-515 60-90 202
oskar.philipp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2014 |