Čís. položky 131

Herrenarmbanduhr mit Tudorwerk

Herrenarmbanduhr mit Tudorwerk - Klenoty

Gold 375, Handaufzug, Kompensationsunruh, silberfärbiges überarbeitetes Zifferblatt, bezeichnet "Rolex", kleine Sekunde, originales Rolexgehäuse, Gehäusenummer 23043, englische Amtspunze, Durchmesser ca. 32 mm, 25,3 g, Bandansätze verbogen, Zeigersatz ungleich, nicht originiale Krone, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøgu

Expert: Wolfgang Dany Wolfgang Dany
+43-1-3327178

wolfgang.dany@dorotheum.at

18.08.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-3327178

wolfgang.dany@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.08.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 11.08. - 16.08.2014