Raymond Weil
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, cremefärbiges Zifferblatt, Bandansätze mit je einem Imitationsstein, Ref. Nr. 9126, 25,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
18.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Raymond Weil
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 18.08.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 16.08.2014 |