Melchior Fritsch
(Wien 1826-1889) Am Gebirgsbach, signiert, datiert M. Fritsch (1)886, rückseitig Atelieretikett Melchior Fritsch, Öl auf Leinwand, 100 x 142 cm, gerahmt, beschädigt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Melchior Fritsch
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |