Gaetano Gandolfi
(1734-1802) Umkreis/Circle Studienblatt mit grotesken Köpfen, Federzeichnung in roter Tusche auf Bütten, auf späteres Bütten kaschiert, 15,9 x 20,4 cm, gebräunt, stockfleckig, Passep., o. R., (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gaetano Gandolfi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |