Cornelis Vermeulen
(Dordrecht 1732-1813) Konvolut von 22 Radierungen, nach Raymond de Lafage, in der Platte bezeichnet "R. Lafage In./ C. Vermeulen Sc.", versch. Formate, 31 x 45,5 cm, 10 x 34 cm und kleiner, teilweise auf Unterlage montiert, gebräunt, fleckig, o. Passep., o. R., (22), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Cornelis Vermeulen
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |