Emilie Kaiser-Schlepitzka *
(Frau des Malers Karl KaiserHerbst) Hallstadt, rückseitig bezeichnet, Mischtechnik auf Karton,14 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Emilie Kaiser-Schlepitzka *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |