Charles J. Palmié
(Aschersleben 1863-1911 München) Bäume am Flussufer, signiert Ch. J. Palmié, Öl auf Leinwand, 35 x 45 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Charles J. Palmié
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |