Österreich um 1830
Bildnis eines jungen Herrn, signiert August pinx., Aquarell auf Elfenbein, 4,5 x 4 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Österreich um 1830
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |