Piero della Francesca, Nachahmer
Bildnis des Federigo da Montefeltro, Herzog von Urbino (nach dem Gemälde in den Uffizien, Florenz), Öl auf Holz, 18,8 x 13,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
06.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |