Emmerich Fechter
(Friedberg/Böhmen 1854-1912 Wien) Plöckensteiner See im Böhmerwald ?, signiert und datier Emmerich Fechter 1907, Öl auf Leinwand, 64 x 80 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Emmerich Fechter
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |