Nach Taddeo Zuccaro
(SantAngelo in Vado 1529 - 1566 Roma) Die Hinrichtung des Hl. Paulus, Kupferstich auf Bütten mit Wz Schild, in der Platte bezeichnet "Tadeus Zucarus inven.", 32,7 x 25,3 cm, mit schmalem Rändchen um die Plattenkante, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Nach Taddeo Zuccaro
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |