Eduard Handel-Mazzetti *
(Innsbruck 1885-1950) Motiv von der istrischen (?) Küste, signiert und datiert Edo von Handel-Mazzetti 1944, Aquarell auf Papier, 30 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard Handel-Mazzetti *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |