Deutsch, um 1860
Interieur mit zwei Frauen und einer Sammlung von Aquarellen in zwei Zeilen an der Wand hängend, signiert und datiert Sander fecit, Frankfurt, Christfest 1859, Aquarell auf Papier, 26 x 34 cm, gerahmt, beschädigt (fleckig),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch, um 1860
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |