Schwaiger,1. Drittel 20. Jhdt.
Großglockner (Osttirol), signiert, datiert O. Schwaiger, sowie am Untersatzblatt betitelt, signiert, datiert, Aquarell auf Papier, 33 x 33,5 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |