Leopold Heinrich Vöscher
(Wien 1830-1877) "Blick auf die Brentagruppe", laut rückseitiger Bezeichnung, signiert, datiert und bezeichnet L. Vöscher München 1869, Öl auf Leinwand,85 x 73 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Leopold Heinrich Vöscher
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 06.08.2014 |