Konvolut von 14 Stück Druckgrafik, 18./19. Jhdt.
Kupferstiche, Lithografien, etc., Portraits, Madonna mit Kind, Vorstadtpfarrkirche München, Bavaria-Skulptur, Gräfin Platen in ArtillerieUniform, u. a., teils gebräunt(Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |