Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.
vollplastischer Bronze-Hohlguss mit Alterspatina, Höhe ca. 40 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen, auf schwarz-weiß gesprenkeltem profiliertem Marmorsockel, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tanzendes Mädchen, 19. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |