4 verschiedene geflügelte Engelsköpfe
Holz, teilweise geschnitzt, naturalistisch bemalt, vergoldete Flügel, Höhen von 12 bis 14 cm, Farbabsplitterungen, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Altschliffbrillant Damenring
- Franz Josef I.
- Cartier Panthere Brillantarmband zus. ca. 3,50 ct
- Dominik Schuhfried