Lederranzen, Alpenländisch, 19. Jhdt.
mit Federkielstickerei "Joseph Rossmandl", Messingschnalle, Länge ca. 108 cm, beschädigt, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |