Courbette - Spanische Reitschule, Hofburg Wien, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Entwurf Prof. Albin Döbrich 1925 Porzellan, färbig bemalt, goldstaffiert, ovaler Sockel gold beschriftet, unterglasurblaue Firmenmarke, Modellnr. 1595, Höhe ca. 29 cm
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |