Herbert BREITER *
(Landshut 1927 - 1999 Salzburg) "Südländische Häuser" unten rechts signiert und datiert: (19)84, Farblithografie E. A., Plattengröße ca. 24,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Herbert BREITER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |