Herbert BREITER *
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) 3 Farblithografien: "Toscana-Landschaft" Nr. 21/120 "Salzburg - Dächer und Kuppel""Dalmatinische Landschaft" Nr. 64/120 jeweils signiert u. a. datiert: (19)73/76, Blattformate ca. 40 x 68 cm, ca. 50 x 65,5 cm und ca. 76 x 40 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert BREITER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |