Dejeuner, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, bestehend aus: 1 Teekanne, 1 Milchkanne,1 Zuckerdose, 2 Teetassen mit Untertassen, 2 Dessertteller, farbig bemalt mit kleinen Röschen, goldstaffiert, unterglasurblaue Firmenmarke, Dekornr. 5009
Expert: Margit Palka Margit Palka
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |