Beistell- bzw. Teetisch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Holz, Nuss furniert, schwarz gebeizt, fünffach verglast, facettiert geschliffener Rand, Perlstabumrahmung, seitlich aufklappbar, verjüngte Füße, H x L x B = ca. 76 x 63 x 43 cm, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |