Friedrich EIGNER *
(Salzburg 1948 geb.) "Hamburger Hafen" rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: 2000, Öl auf Leinwand auf Pressspanplatte gespannt, ca. 25,5 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich EIGNER *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Systeme Glashütte
- Große Deckeldose, um 1900/1920
- Damenring