Hanns KOBINGER *
(Linz 1892 - 1974 Gramastetten) "Über den Dächern einer Stadt (Eisenstadt?)" unten links signiert und datiert: H. Kobinger Eisen... (19)87?, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hanns KOBINGER *
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Selbstfahrende Arbeitsmaschine (Grader) "New Holland F156.6A",