Francois Alfred DELOBBE
(Paris 1835 - 1920) - Umkreis"Wartende Fischersfrau mit Blick auf unruhige See" unten rechts Signaturreste und undeutliche Datierung: 1883(?), rückseitig Klebezettel, Öl auf Holz, ca. 28 x 35 cm, restauriert, Krakelee, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Francois Alfred DELOBBE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |