Altschliffdiamantanhänger zus. ca. 0,15 ct
Gold 580/Silber, Rubine, Diamantrauten, Arbeit Ende 19. Jhdt., 4,1 g, Umarbeitung øG4
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |