"Napoleon und sein Sohn"
Lithografie nach Leop. Müller 1841, gedr. bei M. R. Toma (von J. Loder), Plattengröße ca. 31 x 25 cm, Unterblatt stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
"Napoleon und sein Sohn"
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |