Richard GRAUL
(1862 - 1944) Kunstbuch: "Die Graphischen Künste XI. Jahrgang" teilweise mit originalen Radierungen, je ca. 23 x 18 cm, Blattformat ca. 38,5 x 28,5 cm, zahlreiche Tafeln, Abbildungen und Beiträgen, Gesellschaft für vervielf. Kunst Wien 1888, Hartcover, stockfleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Richard GRAUL
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2014 |