Lapislazuli Manschettenknöpfe
Gold 585, 13,5 g, neuwertig øg9
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.08.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Lapislazuli Manschettenknöpfe
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 21.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 31.07. - 20.08.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Ukázat výsledky aukce
- Poststück - Schweizer Marken in Liechtenstein verwendet Schweiz Ganzsachen Postkarte 10 Rappen Antwortteil
- Brillanthalskette zus. ca. 1,55 ct
- 100 Jahrfeier der Erhebung Tirols 1909
- Kulturperlencollier
- .gestempelt/*/** - D.Reich - Partie Luftfeldpost - u. Zulassungsmarken u.a. div. mit Bogenrandzahlen etc.,